Hogwarts. Hide and Seek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Hide and Seek » Акции » акция 0.3: imitators


акция 0.3: imitators

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последний же враг истребится – смерть

Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. Они - дети людей, которые всегда боролись, дрались и побеждали за свои идеи. Они - дети людей, которые бросали свои семьи ради того, что бы присоединиться к человеку, который вёл их на смерть. Они - дети героев, которых всегда считали убийцами. Они - люди, которые возродят старые времена. Они - люди, которых будет боятся вся школа.
Они - "подражатели" и это их истории.

Вас ожидает:
- упрощённый приём;
- место в квестах;
- графический подарок;
- возможность выложить пост с другой ролевой.

Magdalena Rowley, 17
Ruby Dolohov, 20
Damon Macnair, 22
Caryl Rookwood, 21

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/2c873742.jpg

А я надавлю каблучком на твоё сердце, наплюю на твои слёзы и уйду. А потом буду размазывать по лицу дорогую тушь и признаваться в любви твоему мёртвому телу.

Имя: Magdalena Annit Rowley / Магдалена Аннит Роули
Возраст: 17 лет
Факультет и курс: Slytherin, 7
Внешность: Willa Holland
Родственники: Thorfinn Rowley / Death Eater - отец

Тебя мама воспитала хорошей. Да ты сама так всегда говорила. Может быть это и правда, но только не сегодня. Сегодня ты - стервозная нахалка, которая пьёт и курит. Ты говоришь, что ты - настоящий ангел. Да, может быть в детстве в беленьком платье и с бантиком в тёмно-русых волосах, ты и была ангелом. Но сегодня ты демон, который готов вырвать у любого сердце. Да, ты - Магдалена Роули, дочь Пожирателя Смерти. Вечная ненависть и вечное притворство. Ты каждый день играешь в хорошую, а ночью открываешь своё истинное лицо. Нет, ты не стерва и не эгоистка. Ты - чёрная бездна куда страшно заглянуть. На вид совершенно простая, внутри ты сложный лабиринт из которого невозможно найти выход. Загадка, над которой нужно сидеть часами. Почему ты именно такая, Мэг? Почему ты не пошла в жестокого и бесбашенного отца, который готов был броситься в огонь лишь бы почувствовать прилив горячего адреналина? Почему ты предпочла бы одиночество в компании с бутылкой, нежели опасное приключение на конце света? Ты холодная? Ты неприступная? Нет, ты даже слишком открытая, даже слишком тёплая. Ты не можешь сдерживать свои эмоции, круша вокруг себя всё, что попадется под руку. Ты не зажмуриваешь глаза, когда видишь оторванную ногу в книге по ЗОТИ или человека под Круцио, который умирает от боли. Ты легко можешь убить человека, ничего не почувствовав, но при этом через минуту ты уже упадёшь перед телом, рыдая. Тебя очень сложно понять, наверное так же как и твоего отца. Почему ты решила отомстить за его смерть, если сама никогда его не видела? Ведь ты родилась за неделю, до его смерти. Почему, Магдалена? Ответ прост. Ты - непредсказуемая. Может быть внешне ты выглядишь вполне безобидно, но внутри тебя кипит котёл из разных чувств. Одним из которых является ненависть к людям.

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/131095d5.jpg

Да, врать самой себе это целое искусство, и я владею им в совершенстве...

Имя: Ruby Middi Dolohov / Руби Мидди Долохов
Возраст: 20
Факультет и курс: Slytherin / практикантка по Зельям
Внешность: Tamsin Egerton
Родственники: Antonin Dolokhov / Death Eater - брат

Ты никогда не мечтала. Сколько я тебя помню, ты всегда оставалась реалисткой. Это было странно учитывая твою внешность и характер. Я никогда не видела, что бы ты выходила из себя. Никогда не видела твоих слёз или искреннего смеха. Можно сказать, что ты стерва, но это было бы настолько банально, что люди бы сразу же не поняли твоего характера. Сложная? Возможно. Но скорее нет. Тебе нравится играть. Не фантазировать, а играть. Играть не в стерв и не в бедных овечек. Нет, ты любишь играть в жизнь. Играть чувства, что должны иметь простые люди, играть в улыбки и складочки на лбу. Любила? Да. Но это было так давно, что просто стыдно рассказывать. Ты уже давно закрыла все подробности о своей слабости на тысячи замков, ключи от которых расплавила и сковала новое сердце. Тебе его разбивали и ни раз. Может быть поэтому ты такая, а Руби? Почему ты больше не можешь чувствовать? Как будто взяли все твои рецепторы и выдернули из твоего красивого тела. Ты всегда такая красивая и соблазнительная. Но почему же ты не можешь ответить на ласки мужчин? На восхищённые взгляды и учащённый пульс? В этом ты на сто процентов похожа на Антонина. Он умер когда тебе было три. Конечно ты была маленькой, но память о любимом брате, который превращался из Пожирателя Смерти в доброго отца, навсегда останутся в твоей памяти. Ведь у тебя никогда не было отца. Так вот почему ты решила возродить режим Тёмного Лорда? Ты решила отомстить? Не знаю. Ты ведь не можешь чувствовать. Не умеешь мечтать.
Или быть может это очередная безупречная партия в чувства?

0

4

http://savepic.net/551552.jpg

- Скажи, ты умеешь жалеть? Ах, да! У тебя же нет сердца.
- А голова твоя может болеть? Ах, да! У тебя же ее уже нет.

Имя: Damon Gordon Macnair / Деймон Гордон Макнейр
Возраст: 22 года
Факультет и курс: Slytherin / практикант по Заклинаниям
Внешность: Ben Barnes
Родственники:  Walden Macnair / Death Eater - отец

Слушай Дей, да я тебя боюсь. Честно. Очень. Лично я ещё не встречала такого человека, который одним взглядом мог убить тебя морально. А глаза то у тебя чертовски красивые. И вообще ты весь чёрт. Чёрт из ада. Точно. Я не знаю как тебе это удаётся, но ты безупречен во всём. У тебя шикарная походка, красивые волосы, великолепный голос. Но внутри ты тот ещё жук, дорогой. Нужно ли говорить, что все девчонки готовы спрыгнуть с Астрономической башни, лишь бы ты на них посмотрел? Наслаждаешься ли ты этим? Никогда. Тебе плевать, чисто плевать на эти их попытки обратить на себя внимание. Ты вообще к многим вещам безразличен. Например к виски и сигаретам. "Ну что они в этом нашли?"- раздражённо бросаешь ты, брезгливо беря в руки сигарету. Тебя не привлекает квиддич, с его свободой и чистотой неба. Единственное, что ты любишь, это наверное только чтение и боль. Да, боль это твоё любимое чувство. Ты любишь её причинять, её ощущать, о ней читать, её познавать. Поэтому ты и выбрал заклинания, что бы узнать по больше таких, которые приносят людям мучения. Впрочем и ощутить её ты совсем не против. Тебе нравится как она горячими волнами проходит по твоему телу, сжигая на своём пути клетки и задевая нервы.  Может быть ты мазохист? Нет, скорее садист. Убить человека для тебя, словно прочесть утреннюю газету. Так же скучно и предсказуемо. Ты - сын своего отца. Помнится Уолдена взяли в Пожиратели Смерти только из-за любви причинять боль и страдания людям. Он ведь умер когда тебе было пять? Строгий, сухой мужчина, который почти никогда не был дома. Но почему ты так привязался к нему? Почему перенял его черты характера? И почему хочешь за него отомстить?
Ответ кроется в твоём подсознании куда дорога закрыта всем, кроме тебя самого.

0

5

http://savepic.net/552576.jpg

Я не пью Огневиски, я не курю и не люблю. Я танцую танго и убиваю. И знаете? Мне это нравится.

Имя: Caryl Merlin Rookwood / Кэрил Мэрлин Руквуд
Возраст: 21 год
Факультет и курс: Ravenclaw / практикантка по Заклинаниям
Внешность: Katie McGrath
Родственники: Augustus Rookwood / Death Eater - брат

Кэрил ты ведь из Равенкло. Да ещё бывшая староста и отличница. Ты ведь росла в благополучной семье, где были и папа и мама. Так почему же, милая Кэрил, ты выросла настоящей тварью, детка?Почему из робкой одиннадцатилетней девочки ты превратилась в бессовестную девицу с кучей недостатков и партнёров на одну ночь? Почему ты потеряла совесть и страх? Почему ты хамишь и чуть что плюёшь в лицо обидчику? Почему ты ненавидишь грязнокровок и открыто их презираешь? Увы, на эти вопросы мы не найдём ответа. Уже искали. Наверное, просто это ты сама. Это твой внутренний мир. Наверное, это просто тебе нравится. Непонятно, как шляпа отправила тебя на Равенкло. Наверное она просто была не в духе. Потому что, этим поступком она искренне решила над тобой поиздеваться. Нравилась ли тебе жизнь под крышей с людьми, которые считали маглорождённых равными и уважали их мнение? Ответ очевиден. Ты тряслась от злобы, когда видела как чистокровный маг с улыбкой разговаривал с грязнокровкой, как считал её своим лучшим другом и доверял ей. Ты не понимала их. Точнее отказывалась понимать. В твою голову с самого рождения было вложено "грязнокровки-твари, ничтожества, скоты". Может быть это и повлияло на твоё отношение к ним, хотя мне кажется, что и без этого ты бы всё равно никогда не смогла бы их любить. Тебе хотелось мести, боли, крови, зелёных вспышек. Ты почти сошла сума из-за этого чувства, но вовремя нашла куда его направить. В борьбу за возрождение режима Тёмного Лорда. Твой брат погиб когда тебе было четыре. Ты прекрасно помнишь его голубые глаза и прощальный поцелуй в щёку. Да, он очень сильно любил свою малышку Кэр. Когда ты узнала о его смерти ты ненавидела Тома Реддла, но когда выросла приняла его позицию. В конце-концов и он, и её брат, они боролись за власть чистокровных. И ты решила продолжить дело Августуса. Всё равно даже если у тебя ничего не получится, то в твоей жизни ничего не поменяется. Она уже давно стала скучной и обыденной.
Пора добавить в неё солоноватый запах крови и оглушающий крик жертвы.

0


Вы здесь » Hogwarts. Hide and Seek » Акции » акция 0.3: imitators


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно