Hogwarts. Hide and Seek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Hide and Seek » Акции » акция 0.2: heart halves


акция 0.2: heart halves

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляем вашему вниманию самую нежную акцию на нашем проекте. Она посвящена парам форума.
http://savepic.org/1453404.jpg
Ты – словно сердца половинка,
Ты – мой душевный непокой.
Тебя ловлю, моя снежинка,
Своей протянутой рукой

Им наплевать на здравый смысл, их не волнует, что скажет о них общественность. Этим людям всё равно какое сейчас число, день недели и время на часах. Ведь любовь не знает времени и границ. Они улыбаются в самую суровую стужу, смеются, когда нужно плакать, радуются, когда кто-то не знает что делать от горя. Нет, они не эгоисты.
Просто они влюблены. 

Вас ожидает:
- упрощённый приём;
- место в квестах;
- графический подарок;
- возможность выложить пост с другой ролевой.

0

2

http://savepic.org/1490270.jpg

spring

Имя:
Тайлер Джефф- Tyler Jeff
Факультет, курс:
Ravenclow,7
Чистота крови:
Чистокровный
Внешность:
Kevin Zegers

Имя:
Алексис Ламберте -Alexis Lamberts
Факультет, курс:
Hufflepuff, 7
Чистота крови:
Полукровка
Внешность:
Emilie de Ravin

Я погружаюсь в пустоту, закрывая глаза,
Подари мне тепло, ведь ты моя весна.
Не отойти ото сна, приди ко мне скорей,
Я прошу, согрей меня теплом своих дней…

Весной все пробуждается ото сна, после безжалостной зимы. Лучики солнца отогревают замерзшие ветки, и постепенно, все возрождается. Появляется жизнь. Для тебя Кевин, была необходима персональная весна, и вот заливисто смеющаяся девушка, с озорными огоньками в глазах, от ее улыбки хочется жить, а ее успокаивающий, но в тоже время задорный голос слушать вечно. Ты любил за ней наблюдать еще со второго курса, часто встречаясь в библиотеки, ты садился на задние парты, ловя каждое движение, каждое слово, которое словно эхом доносилось до тебя. Ты не старался заговорить, смотреть со стороны казалось для тебя наиболее безопаснее и умнее, но это не могло продолжаться вечно. И вот на третьем курсе, замечтавшаяся Алексис с грудой книг на руках врезалась в тебя, можно брать это происшествие за точку отсчета. Эта девчушка в легком платьице, которая притягивала окружающих словно магнитом, разглядела в отчужденном, вечно задумчивом подростке, что-то такое, что уже не могла выкинуть из головы. Тебе до сих пор больно вспоминать, как на первых порах ты пытался оттолкнуть ее от себя, словно опасаясь чего-то. И по большому счету, это было довольно правильно, твои родители чистокровные волшебники, в родове которых были лишь выпускники Слизерина. Они едва пережили, что их единственный сын попал на Равенкло, а близкая дружба с полукровкой, привела в огромному конфликту. После долгих терзаний, ты все же сдался и открылся, сделав правильный выбор, наплевав на стереотипы родителей, хотя это было понятно с самого начала. Алексис-твоя личная весна, которая приносит в твою жизнь яркие краски, и пусть ты иногда ей делаешь больно своей зимой в душе, рано или поздно все полностью оттает. Ты верь.

0

3

http://savepic.org/1475920.jpg

summer

Имя:
Майсон Милн -Mason Miln
Факультет, курс:
Gryffindor,  6
Чистота крови:
Чистокровный
Внешность:
Shia LaBeouf

придержена|ага

Имя:
Джордан Элмерз –Jordan Elmers
Факультет, курс:
Slytherin, 7
Чистота крови:
Чистокровна
Внешность:
Megan Fox

Мы повздорили опять, но ровно через пять минут хочу её обнять...
Она моя страсть, моё искушение,
И кто бы знал чего мне стоит заслужить прощения..

Рядом с тобой жарко, невыносимо, и научится бы жить без тебя, послать все к черту и стать свободным, но нет, ломка. Кто бы мог подумать, что королева школы, выберет меня, та которую хотят все включая учителей, та которую ненавидят половина девушек школы, дико завидуя и сочиняя сплетни. А я же обычный гриффиндорский мальчишка, не хватавший звезд с неба, но с хорошим чувством юмора, с этим не поспоришь. Я до сих пор не верю, глупо, знаю. И каждый раз смотря на тебя, я понимаю, это конец. Наши отношения это дни лета, с невыносимой жарой, криками и страстью. Ты своенравная стерва, со сложным характером, но вынуждаешь меня уподобляться тебе. Нам сложно с друг другом, и последние время все чаще доходит до точки кипения, твои истерики, мои молчаливые уходы с громким стуком двери, отзывающимся тугим эхом в ушах. Миссия укротить строптивую, проходит с переменным успехом. Я готов тебя убить, а после себя, лишь бы стало легче, лишь бы отпустило. Очередная ночь и наши разгоряченные тела, это лучшее время суток для примирения. Но наступление утра и новые неудачные дубли. Ты привыкла, наказывать меня случайными связями, с кем-то очередным\незапоминающимся, а я же возвращаюсь к своей бывшей, что бесит тебя не меньше. И возможно наступит день когда, я уйду к ней насовсем, когда закончится наше лето, а пока, за окном ночь. Иди ко мне. .

0

4

http://savepic.org/1470800.jpg

autumn

Имя:
Джулиан Оуэн - Julian Owen
Факультет, курс:
Gryffindor,  7
Чистота крови:
Полукровка
Внешность:
Robert Pattinson

Имя:
Сара Кэроул– Sara  Carroll 
Факультет, курс:
Ravenclow,6
Чистота крови:
Чистокровна
Внешность:
Sara Paxton 

Кто я для тебя? Где ты, где я?
Помоги в эту ночь, время остановись…
Слезы от боли, замерзших, агония…
Ты больше не любишь меня…
Ну кто я для тебя?

А знаешь, это наверное должно было произойти, все самого начала шло как-то довольно странно. Ты знатный Казанова Хогвартса, и завоевать девушку, это как раз плюнуть. Харизматичный с отличным чувством юмора, а в довесок еще и очаровательный. И я была осторожной, веришь? Я до последнего боролась сама с собой, чтоб не погрязнуть в болоте, видимо эта игра тебя так и привлекла. Ты по натуре игрок, карточный шулер, которой ни когда не играет честно, но ему все сходит с рук. Но конец игры, был написан с самого начала, едва я успела сделать первый ход. Моя броня давала трещину, и наши ночные встречи, которые не заходили дальше, разговоров не о чем, уже они стали моей привычкой. Я все еще виню себя. За все. Последние листы падают, с когда-то зеленых деревьев, все шаг за шагом умирает,  погружаясь в сон, а я так и не успела насладиться теплотой. Мы все еще пара, мы один из листов которой вот-вот должен упасть и пропасть под ботинками прохожих, так давай еще глотнем остатки лета.
Я боюсь себя, и опять выиграв очередной бой, стараюсь вести как раньше. Бой окончен, значит надо сменить игрока, но почему -то теперь это труднее сделать чем обычно. Меня тянет. Меня бьет по щекам осознание, что я становлюсь слабее. Мне приходят во снах твои глаза, и почему-то на лице улыбка, когда вспоминаю последние разговоры. С каждой встречей твой взгляд тускнеет, ты понимаешь, что осень наступает на пятки, и я наверное не в силах ее предотвратить. Но ты борешься, до последнего, пытаясь переиграть партию, а я просто стою на месте, не шага вперед, не шага назад. Я в ступоре, и даже где-то в глубине мне больно. Мы продержимся, но как долго?

0

5

http://savepic.org/1451344.jpg

winter

Имя:
Коди Голдман - Cody  Goldman [x]
Факультет, курс:
Slytherin, 7
Чистота крови:
Чистокровный
Внешность:
Chad Michael Murray

придержана|ага

Имя:
Эвилин Тафт– Evelyn  Taft
Факультет, курс:
Slytherin, 7
Чистота крови:
Чистокровна
Внешность:
Olivia Wilde

Можешь ломать мне крылья,
Я всё равно не сдамся,
Ты не находишь силы,
Во всём себе признаться...

Вы идеальная пара, за версту которой веет аристократизмом, четкие отлаженные движения, хорошо поставленная речь, идеальная внешность. Слизерин, чистокровные семи, это клеймо. Еще, будучи маленькими детьми, ваши судьбы свершили родители, переплетя линии на руках, переписав историю на небесах. Ваши отношения это зима, лежачие столетние льды и вечный холод. Вам суждено отыграть свадьбу по окончанию школы, и представляться, на людях счастливой семейной парой, но это не заставляет вас любить друг друга. Частый ссоры, срывы плохого настроения, очередные попытки, сделать больнее другому. Она ненавидит, его за то, что он разломал ее судьбу, ее сердце принадлежит другому, с кем она чувствует весну, с кем она дышит полной грудью, и улыбается, по настоящему. А его все устраивает, хорошее прикрытие для  нестандартной сексуальной ориентации, но это не запрещает ему пытаться сломать ее. Подстроить под себя. Вы так похожи, именно поэтому, не можете быть друзьями. Вы отражение друг друга, это видят все окружающие кроме вас. Взаимная ненависть порождает игру. Игра, жестокая, проигравший же похоронит свое сердце в зиме.

0

6

Акция полностью принадлежит форуму. Любое копирование БЕЗ соглашения авторов, будет строго наказано!
Графическая часть - Marie-Victoire Weasley
Текстовая часть - Blair Zabini

0


Вы здесь » Hogwarts. Hide and Seek » Акции » акция 0.2: heart halves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно